Месяц: Июль 2023

В Улан-Удэ прошёл форум «ProДФО».

«ProДФО» — это серия уникальных онлайн-форумов, которые объединяют представителей власти, экспертов и СМИ и жителей регионов ДФО. На форуме собралось более 200 участников из города и района. В течении 3 дней спикеры делились…

Начались курсы повышения квалификации.

В ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова» начались курсы повышения квалификации для тренеров-преподавателей спортивных школ. Курсы пройдут с 31 июля по 4 августа. Тема курса: «Построение тренировочного процесса…

Мастер класс по аэробике

В СОЛ «Энхалук» начался второй оздоровительный сезон. На сезоне отдыхают спортсмены АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва», спортсмены по виду спорта «Аэробика» и гости из Донецкой Народной Республики.…

Результаты Всероссийских соревнований по боксу.

С 18 по 22 июля в Физкультурно-спортивном комплексе прошли Всероссийские соревнования по боксу памяти чемпиона Олимпийских игр Владимира Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр Виликтона Баранникова. Спортсмены АУ ДО РБ…

В СОЛ «Энхалук» началась вторая оздоровительная смена.

23 июля в СОЛ «Энхалук» началась вторая оздоровительная смена. На смену приехали дети из Донецкой Народной Республики и спортсмены АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва». Для всех отдыхающих…

На центральном стадионе продолжаются «Игры ГТО — 2023».

Впервые в Республике Бурятия проходит Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО» по поручению вице-премьера Правительства России – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.Отборочный этап с 17…

В ФСК состоялось открытие Всероссийских соревнований по боксу «Байкал-2023″

В Физкультурно-спортивном комплексе с 18 по 22 июля пройдут Всероссийские соревнования по боксу памяти чемпиона Олимпийских игр Владимира Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр Виликтона Баранникова.  Программа соревнований: 18 июля…

В СОЛ «Энхалук» состоялся турнир по шашкам.

Подходит к концу второй сезон учебно-тренировочных мероприятий в СОЛ «Энхалук». На этом сезоне спортивную подготовку проходят спортсмены отделений «Бокс», «Вольная борьба», «Дзюдо» и «Художественная гимнастика». Среди напряженного тренировочного процесса ребята…

Игры ГТО — 2023

С 10 по 13 сентября состоится «Восточный экономический форум», он традиционно пройдет на площадке Дальневосточного федерального университета на острове Русском в Приморском крае. В рамках Форума во Владивостоке вновь пройдет…

Служба по контракту

В Бурятии продолжается прием граждан на военную службу по контракту: — Поступив на военную службу по контракту, гражданин получает денежное довольствие, которое состоит из должностного оклада, оклада по воинскому званию,…

Совместная тренировка в СОЛ «Энхалук» по гимнастике.

В СОЛ «Энхалук» прошла совместная тренировка отделений «Вольная борьба», «Бокс» и «Дзюдо» по гимнастике. Тренировку провела тренер-преподаватель отделения «Художественная гимнастика» — Грасс Наталия Александровна.

Команда АУ ДО РБ «РСШОР» заняла 3 место на Чемпионате России по пулевой стрельбе.

С 3 по 13 июля прошёл Чемпионат России по пулевой стрельбе. Команда АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» в составе Кондрашина Александра, Бадмаева Тамира и Цыденешиева Жаргала заняла…

Встреча с участником СВО.

10 июля в актовом зале АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» состоялась встреча с участником специальной военной операции — Ивановым Найданом. Найдану 24 года, раньше занимался вольной борьбой.…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: