10 июля в актовом зале АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» состоялась встреча с участником специальной военной операции — Ивановым Найданом. Найдану 24 года, раньше занимался вольной борьбой. В специальной военной операции Найдан участвует с самого начала. За время его службы награжден Орденом мужества, медалью «Жукова» и медалью «За боевые заслуги».

На встречу Найдан пришёл с мамой — Туяной Николаевной и младшим братом. На встрече также присутствовали заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Председатель Комитета по физической культуре и спорту — Биликтуев Эрдэм Дашидоржиевич, президент Олимпийского совета — Бумбошкин Владислав Матвеевич, Бумбошкина Наталья Цыренжаповна — заслуженный тренер России, Мастер спорта международного класса СССР и Молонов Максим Энхеевич.

Активное участие в данном мероприятии в рамках патриотического воспитания приняли спортсмены и тренеры-преподаватели АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: