Месяц: Ноябрь 2023

Доржиева Анита — бронзовый призёр Кубка А. Захаровой по настольному теннису.

26 ноября в г. Верхняя Пышма (Свердловская область) завершились Международные соревнования по настольному теннису «Кубок А. Захарова». В возрастной категории юниорки до 18 лет бронзовую награду завоевала спортсменка отделения «Настольного тенниса»…

В г. Иркутск завершились открытые соревнования по художественной гимнастике на призы семикратной Чемпионки Мира Оксаны Костиной.

С 23 по 25 ноября 2023 г. в г. Иркутск спортсменки РСШОР приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике семикратной Чемпионки Мира Оксаны Костиной. В групповых упражнениях (группа МС) спортсменки…

Пантелеева Дарья — победительница Международного турнира.

24 ноября 2023 года в столице Республики Беларусь завершился 20-й традиционный международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. В соревнованиях приняли участие боксёры из Белоруссии, России, Таджикистана,…

В Московской области завершился командный кубок по вольной борьбе.

25 ноября в г. Раменское Московской области завершился командный кубок России по вольной борьбе, в котором участвовало 8 команд. Команда Республики Бурятии завоевала бронзовые медали.

Всероссийские соревнования «Надежды России» по стрельбе из лука.

На Всероссийских соревнованиях «Надежды России» спортсмены РСШОР завоевали 3 медали: одно серебро в команде — Цыдыпов Санжэ (тренер Будаева В. И.), две бронзы в команде — Путункеева Татьяна (тренер Чебакова…

Будкевич Елизавета — серебряный призёр турнира «Краски осени».

Будкевич Елизавета (тренер — Грасс Н.А.) заняла 2 место в межмуниципальном турнире среди спортивных школ по художественной гимнастике «Краски осени», который проходил в г. Обнинск.

Тренировку по хоккею посетил знаменитый советский и российский хоккеист — Вячеслав Фетисов.

Легенда советского хоккея Заслуженный мастер спорта СССР (1978), заслуженный тренер России (2002), действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2003). Полковник. Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трёхкратный обладатель Кубка…

Всероссийский конкурс на лучшее путешествие по Дальнему Востоку

Ссылка на официальный сайт Земля приключений Дальний Восток https://путешественникдв.рф/#home Конкурс проводится по инициативе Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Трутнева Ю.П.…

В АУ ДО РБ РСШОР начались тренерские советы.

с 14 по 29 ноября в Республиканской спортивной школе пройдут тренерские советы по итогам 2023 года. Цель тренерских советов — оценить результаты деятельности тренеров-преподавателей и выступления на соревнованиях различных уровней…

Важная информация!

«Для нас самое главное, чтобы новый тренер взамен уехавшего максимально эффектно влился в работу с нашими спортсменами»: Следить за ситуацией с пулевиками обещает министр спорта и молодежной политики Бурятии Иван…

В г. Новочебоксарск завершились ВС по вольной борьбе.

12 октября в Чувашской Республике г.Новочебоксарск завершились Всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди юниорок до 21 года на призы ЗМС и МСМК России сестер Натальи и Ольги Смирновых! В весовой…

В Республике завершилось первенство ДФО по стрельбе из лука.

11 ноября закончилось Первенство ДФО по стрельбе из лука. В личном зачёте: золото — Очирова Эржэна (тренер Хамнагдаев А.Р.), серебро — Оболов Егор и Гергенова Адиса (тренер Чебакова Е.Р.), бронза — Цыдыпов…

В Улан-Удэ проходит Первенство ДФО по стрельбе из лука.

С 6 по 11 ноября в Региональном центре по стрельбе из лука проходит Первенство Дальневосточного федерального округа по стрельбе из лука. На соревнования съехались сильнейшие спортсмены из Забайкальского края, Якутии…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: