Месяц: Декабрь 2023

Объявляется набор на художественную гимнастику.

Объявляется набор на художественную гимнастику (тренер — Андрёнова Л. И.) на учебно-тренировочный этап (2 человека, наличие 3 спортивного разряда и выше) и 6 человек на этап начальной подготовки. Подробности по…

В Красноярске завершился Чемпионат СФО и ДВФО по стрельбе из лука

В г. Красноярск завершился Чемпионат СФО и ДВФО по стрельбе из лука. 1 место заняла Харитонова Виктория(тренер Доржиева С.П.) 2 место -Будаева Виктория (тренер Хамнагдаев А.Р.) В командном зачете 1…

III Всероссийский турнир памяти Героя труда РФ, заслуженного тренера СССР Д. Г. Миндиашвили

Результаты III Всероссийского турнира памяти Героя труда РФ, заслуженного тренера СССР Д. Г. Миндиашвили:  Мужчины — 1 место Баяндуев Баир 2 место Баясхолонов Булат 2 место Эрхитуев Кирилл2 место Елбаскин…

Праздник в каждый дом

Четвертый год наша школа принимает активное участие в акции «Праздник в каждый дом», организованной сообществом «Мамы могут, мамы помогут». Одной из создательниц этого волонтерского сообщества стала наш бывший тренер по…

Посылка для наших бойцов

Наш коллектив принял участие в акции «Профсоюзы для СВОих» по сбору гуманитарной помощи по заказам наших бойцов 5 отдельной гвардейской танковой бригады сухопутных войск России и 37 отдельной гвардейской мотострелковой…

Всероссийские соревнования «Памяти Д.Р. Эрдыниева» по стрельбе из лука

в г. Улан-Удэ с 13 по 17 декабря 2023 года прошли Всероссийские соревнования, посвященные памяти Даши-Нимы Раднаевича Эрдыниева, первого мастера спорта по стрельбе из лука Республики Бурятия, Отличника народного просвещения…

Кубок России (Финал) по пулевой стрельбе

В городе Ижевск с 10 по 19 декабря 2023 года проходит Финал Кубка России по пулевой стрельбе. Спортсмены тренера Александра Зиновьевича Степанова Яна Енина стала победительницей в стрельбе из пневматического…

Международный турнир по стрельбе из лука «На призы Заслуженного мастера спорта В. Ешеева»

С 8 по 12 декабря 2023 года в городе Чита прошел Международный турнир по стрельбе из лука «На призы Заслуженного мастера спорта В. Ешеева». На турнире приняли участие 18 стран.…

Празднование 100-летия отрасли физической культуры и спорта Республики Бурятия

10 декабря 2023 года в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования государственного органа Республики Бурятия по физической культуре и спорту. Федерации художественной гимнастики, спортивной…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: