Месяц: Январь 2023

Результаты соревнований по стрельбе из лука

На проходящих в эти дни соревнованиях по стрельбе из лука в г. Орле определились победители и призёры. Спортсменка АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» Виктория Харитонова (тренер-Доржиева С. П.)…

Результаты ДФО И ЦФО по настольному теннису

На прошедшем Чемпионате Дальневосточного округа по настольному теннису в Южно-Сахалинске спортсмены АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» заняли 1 место в команде: Норбоев Алдар и Цыбикжапов Дугар (тренер-Раднаев Б.…

Завершается декада спорта и здоровья

8 января в Региональном центре единоборств «Патриот» своё открытое занятие продемонстрировало отделение «Бокс». Декада спорта и здоровья подходит к концу. 9 января будет проведено последнее открытое занятие в рамках декады.

День открытых дверей на отделении «Вольная борьба»

Сегодня в праздник Рождества открытое занятие прошло на отделении «Вольной борьбы». Спортсмены готовятся к соревнованиям Дальневосточного округа. Подходит к концу Декада спорта и здоровья. Осталось всего несколько открытых занятий.

День открытых дверей у отделений «Вольная борьба», «Тхэквондо», «Хоккей».

В АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» продолжаются открытые занятия в рамках Декады спорта и здоровья. 3 января состоялось открытое занятие по «Вольной борьбе», 4 января по «Хоккею» и…

День открытых дверей: художественная гимнастика.

Сегодня 2 января в АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» стартовали мероприятия в рамках декады спорта и здоровья. Открыли данные мероприятия спортсменки отделения «Художественная гимнастика». Данные мероприятия продлятся все…

Все на лёд!

1 января на центральном стадионе состоялась всероссийская акция «Все на лёд!». В акции приняли спортсмены АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» отделения «Хоккей». Ребята выступили с программой, продемонстрировав своё…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: