Месяц: Декабрь 2021

Объявляется набор!

В АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» (РСШОР) по виду спорта «Художественная гимнастика«. Набор осуществляется на конкурсной основе по программе спортивной подготовки по виду «Художественная гимнастика»: — на начальный этап…

Поздравляем с Юбилеем!

Коллектив АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» поздравляет с Днём Рождения тренера отделения бокса Цыренова Улзыта Дугаржаповича! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, высоких результатов и воспитанников, которыми можно…

Александр Кондрашин и Яна Енина серебряные призеры Всероссийских соревнований

На проходящих Кубке РФ и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в г. Ижевске с 28 ноября по 6 декабря 2021г.  спортсмены АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва»  Александр Кондрашин…

Научно-практическая конференция, посвященная 50-летию АУ РБ РСШОР

26 ноября  в АУ РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» состоялась конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИСТОРИИ, СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ПОДГОТОВКИ СПОРТИВНОГО РЕЗЕРВА В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ», посвящённая 50-летнему юбилею…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: