Месяц: Июль 2019

26 июля завершился всероссийский турнир по стрельбе из лука «Стрелы Байкала».

Наши ребята показали хороший спортивный характер и проявили себя в упорной борьбе. Спортивный сезон еще не закончился. Предстоит еще чемпионат России в Иркутске, Кубок России в Чите. Те спортсмены, которые…

Международный день бокса – 2019 года

Республиканская спортивная школа олимпийского резерва поздравляет всех жителей Бурятии с Международным днем бокса!          История бокса в Бурятии уникальна, неповторима и многогранна. В этот день мы вспоминаем наших славных боксеров-олимпийцев,…

Александр Кондрашин стал призером Кубка мира среди юниоров.

Александр Кондрашин стал призером Кубка мира среди юниоров. Бронзовую медаль спортсмен завоевал в командном соревновании в стрельбе из произвольного пистолета. Кубок мира по пулевой стрельбе среди юниоров проходит в немецком…

Команда Бурятии по стрельбе из лука завоевала золото на летней Спартакиаде учащихся России.

На летней Спартакиаде учащихся России Цыбенова Нимажана в составе сборной команды Республики Бурятии: Дансарунова Алтана (СШОР 10, тренер Эрдыниева Г.Ц.) и Очирова Эржена (СШОР г.Гусиноозерска, тренер Иринцеев В.Ю.) заняла 1…

Эрдэм Цыдыпов выиграл золотую медаль Летней Универсиады!

Эрдэм в дисциплине «Микс» с Цынгуевым Бэлигто (Забайкальский край) завоевал золотую медаль Всемирной Летней Универсиады, проходящей в итальянском г.Неаполь. Республиканская спортивная школа олимпийского резерва Бурятии следит за соревнованиями Универсиады, где…

Николай Вербицкий выиграл всероссийские соревнования в г.Чебоксары!

Николай Вербицкий выиграл всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного мастера спорта СССР А. Игнатьева, которые прошли 13 июля в г. Чебоксары.⠀На дистанции 800 метров Николай показал время 1.47.99, тем…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: