Месяц: Июнь 2019

БРОНЗОВАЯ МЕДАЛЬ СТАЛЬВИРЫ ОРШУШ НА II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ!!!

В седьмой соревновательный день II Европейских игр Стальвира Оршуш боролась за бронзовую награду в женской борьбе. ⠀ В полуфинале в весовой категории до 53 кг бурятская вольница уступила украинской спортсменке…

7 медалей завоевали наши борцы на Открытом первенстве Республики Бурятия.

21-22 июня в г.Улан-Удэ прошло Открытое первенство РБ по вольной борьбе среди юниоров до 23-лет, памяти МСМК Жаргала Дондупова. На первенстве принимали участия спортсмены Иркутской области, Забайкальского края и Республики…

Арсалан Будажапов — чемпион 57-го международного турнира по вольной борьбе, посвященный памяти Каба уулу Кожомкула!

Во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке 13 июня стартовал 57-й по счету международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Каба уулу Кожомкула. В весовой категории до 74 кг. чемпионом…

Три наших спортсмена поедут на Европейские игры 2019.

Исполком Олимпийского комитета России утвердил состав национальной команды на II Европейские игры. От России заявлено 225 спортсменов, в число которых вошли 3 наших спортсмена. Накануне стало известно, что в состав…

В Улан-Удэ прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу памяти 10-кратного чемпиона РБ Василия Шабаева

С 30 мая по 1 июня в спортивном комплексе БГСХА г. Улан-Удэ прошел XXVIII чемпионат Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет памяти десятикратного чемпиона РБ Василия Шабаева. ⠀…

Николай Вербицкий — серебряный призер Кубка России.

На дистанции 800 метров с временем 1:47.94 Николай уступил лишь 0,0039 сек. Константину Холмогорову (Москва, Пермский край). Замкнул тройку призеров Сергей Дубровский (Московская область, Белгород). Тренируется Николай у заслуженного тренера…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: