Месяц: Сентябрь 2018

Итоги участия на Первенстве мира по пулевой стрельбе

14 сентября, в Чханвоне (Республика Корея) завершились Чемпионат и Первенство мира по пулевой и стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие около четырёх тысяч спортсменов из 120 стран. На Первенстве мира…

Всемирный день чистоты «Сделаем!»

Коллектив РСШОР 15 сентября вышли на уборку прибрежной части реки Селенга в рамках Всемирного дня чистоты «Сделаем!», который прошел в России и 133 странах мира. Цель масштабного мероприятия- объединить в…

Успех девушек на Международном турнире по боксу!

С 9 по 15 сентября 2018 г. в г. Катовице (Польша) прошел Международный турнир по боксу. Сборная команда России в составе 12 девушек приняли участие в данном престижном турнире, 3…

Впереди Юношеские Олимпийские Игры!

Президент Российской федерации стрельбы из лука Ешеев В.Н. на церемонии открытии Кубка России по стрельбе из лука объявил, что Виктория Харитонова вошла в сборную команду России для участия в III Юношеских Олимпийских играх 2018 года,…

На Всероссийском беге «Кросс Нации» — команда РСШОР!

В минувшие выходные, 15 сентября на Верхней Березовке прошел Всероссийский бег «Кросс Нации», в котором приняла активное участие команда  АУ РБ «РСШОР».  Отдельные команды выставили легкоатлеты во главе с членом…

Спортсмены РСШОР: «Мы — против террора!»

Федеральным законом от 21 июля 2005 года №98-ФЗ  3 сентября объявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом. В эти дни мы с горечью вспоминаем трагические события 2004 года, когда в…

С Юбилеем ВАС, Цырен Санданович!

Сегодня, 7 сентября 60 лет исполняется Цындыжапову Ц.С., директору Республиканской спортивной школы олимпийского резерва. Многолетний опыт успешной работы тренером-преподавателем по боксу в Еравнинской ДЮСШ в начале карьеры и в дальнейшем руководителем…

Вячеслав Перелыгин-бронзовый призер Кубка России по пулевой стрельбе

В подмосковном Игнатово, спортивном комплексе «Лисья нора» проходит Кубок России по пулевой стрельбе. Бурятский стрелок Вячеслав Перелыгин стал обладателем бронзовой медали в дисциплине МП-60М из малокалиберного пистолета на 25 метров-60…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: