Месяц: Май 2018

Алексей Боровицкий поедет на Чемпионат мира среди студентов по спортивной борьбе

С 21 по 23 мая в г. Раменское Московской области проходили Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе. Спортсмен РСШОР Алексей Боровицкий стал Чемпионом России по вольной борьбе среди студентов в…

И вновь борцы РСШОР на пьедестале почета. Международный турнир в Монголии среди юниоров на призы Великого тренера Монголии Дамдиншарава. Буян Цыренов — 1 место; Данжалов Денис — 2 место; Жаргал…

Пресс-конференция посвященная Чемпионатам Европы и Азии 2018!

22 мая прошла встреча победителей и призеров Чемпионатов и Первенств Европы и Азии с министром спорта и молодёжной политики Вячеславом Дамдинцуруновым и многократным чемпионом мира по тхэквондо Евгением Оцимиком. Напоминаем,…

Спортсмены РСШОР завоевали 3 медали на прошедшем Кубоке Европы в Италии

В г. Роверето (Италия) прошел Кубок Европы. Виктория Харитонова заняла первое место в личном зачете среди кадетов! Ирдынеев Эрдэм завоевал две награды: золото в составе мужской сборной юниоров и серебро…

Спартакиада молодежи и первенство СФО по боксу в Иркутске

15 — 18 мая в Иркутске прошло первенство Сибирского федерального округа по боксу среди спортсменов 19 – 22 лет (II этапа IV летней Спартакиады молодежи России по боксу). Результаты соревнований:…

Сегодня в Бурятию вернулась Алена Сангадиева.

В аэропорту Улан-Удэ состоялась встреча сборной команды Республики Бурятия по женской борьбе, в составе которой прилетела спортсменка РСШОР Алена Сангадиева, серебряный призер первенства Российской Федерации по женской борьбе.

12-14 мая в Ростове проходило первенство России среди юниорок до 21 года

На прошедшем в Ростове первенстве России спортсменка РСШОР Алена Сангадиева завоевала серебряную медаль. Алена выиграла 3 схватки, уступив в финале со счетом 5:4, мастеру спорта России из Якутии Алине Казымовой.

Триумфальное выступление спортсменов РСШОР на Чемпионате СФО

В минувшие выходные прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по вольной борьбе в г. Кызыл (Республика Тыва). Результаты соревнований: 1 место — Даша Шарастепанов (65 кг) 1 место — Балдан Цыжипов…

Стальвира Оршуш Чемпионка Европы по женской борьбе получила поздравления от администрации РСШОР

Напомним, что в Каспийске проходил Чемпионат Европы, на котором Стальвира Оршуш завоевала золото. Стальвира со своим тренером Максимом Максимовичем Молоновым.

Бронза на первенстве Сибири по вольной борьбе

С 5 по 6 мая в городе Кызыл состоялось первенство Сибирского Федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2001-2002 гг.р. Николай Шагдуров, воспитанник тренера Гомбоева Баясхалана Вячеславовича завоевал бронзу в…

В столице Эстонии 26-28 апреля прошел чемпионат и первенство Европы по тхэквондо

С 26 по 28 апреля в Таллине прошел чемпионат и первенство Европы по тхэквондо по версии ITF. Спорстмены состязались в пяти дисциплинах: тули (комплекс упражнений); спарринг; силовое разбивание; самооборона; прыжковая техника.…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: