Аппаратно-программный комплекс для скрининговой оценки организма и тестирования уровня физической подготовленности «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» позволяет выявить у детей возраста 6 -12 лет предрасположенность к занятиям видами спорта, в которых они смогут достичь высоких спортивных результатов.

Функциональные особенности:

  • Автоматический выбор наиболее подходящих видов спорта
  • Предупреждение о низком уровне здоровья исследуемого, при котором физические нагрузки противопоказаны
  • Оценка выполнения нормативов ГТО
  • Глубокая интеграция аппаратной и программной части
  • Мгновенный результат после тестирования

Для того, чтобы правильно выявить наиболее подходящие виды спорта, в ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. Комплекс использует передовое отечественное оборудование, программное обеспечение, информационные ресурсы и сервисы, а также уникальный алгоритм, учитывающий более 150 различных показателей для выбора видов спорта. По завершении комплексного тестирования выдается подробное заключение — рекомендация по выбору видов спорта.

Записаться на тестирование по адресу Ринчино 2Б/1 Региональный центр единоборств «Патриот» можно по телефону 8-914-631-4046 (Мария Анатольевна) или на официальном сайте «Стань чемпионом» — https://sportchampions.ru/.

Тестирование в РЦЕ «Патриот» можно пройти каждую среду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: