Воспитанник РСДЮСШОР Анатолий Гаськов стал победителем Кубка России по стрельбе из пневматического оружия (спорт глухих).

С 15 по 20 декабря 2016 г. в г. Белгороде прошел Кубок России по стрельбе из лука из пневматического оружия  (спорт глухих). Всего приняли участие 70 человек из 10 регионов России.  Среди мужчин в упражнении ВП-6 (60 выстрелов) мастер спорта России Анатолий Гаськов занял 1 место, мастер спорта Александр Черных — 6 место.  В командном зачете наши винтовочники заняли 1 место.

Впереди у спортсменов — тренировочные мероприятия и отборочный чемпионат России на XXIII летние Сурдлимпийские игры в Турции.