????????????????????????????????????

В селе Покровское Московской области завершились всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди  юниорок 16-17 лет и девушек 14-15 лет.

Воспитанницы Республиканской спортивной школы олимпийского резерва, представляющие Бурятию, завоевали шесть медалей.

Победительницами соревнований среди юниорок в весовой категории до 69 кг. и свыше 81 кг.  стали Ангелина Кабакова и Юлия Арефьева. Девушки одержали победы в 3 боях.

В финале весовой категории 69 кг. Ангелина Кабакова одержала победу над победительницей первенства России и первенства Европы Еленой Желяевой из Брянской области.

Юлия Арефьева в весе свыше 81 кг. победила Алису Цатурову из Пензенской области.

Виалетта Енина (весовая категория до 57кг.), Анастасия Павлова (до 60 кг.) и Наталья Перелыгина (до 69 кг.) завоевали бронзовые медали.

Карина Доржиева (свыше 80 кг.) завоевала бронзовую медаль в соревнованиях среди девушек.

Все шесть девушек обеспечили себе место в сборной России по боксу.

На фото: министр спорта и молодежной политики РБ Вячеслав Дамдинцурунов и Ангелина Кабакова во время вручения экипировки сборной России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.