Первенство Республики Бурятия по боксу среди юношей 2001-2002 гг.р. памяти мастера спорта международного класса СССР, четверть-финалиста Олимпийских игр в Мюнхене 1972 г. Б. Ж. Зоригтуева состоялось с 20 по 23 декабря 2016 г. во дворце спорта им. Б.Ж. Зоригтуева.

К соревнованиям было допущено  90  спортсменов из 15 районов  Республики Бурятия и г. Улан-Удэ.

Результаты соревнований

Весовая категория 46 кг. Весовая категория 57 кг.
1 Хаимчиков Жаргал 1 Еравнинский 1 Кубатов Аманбек 1 РСДЮСШОР
2 Хачаторян Руслан 1 Прибайкальский 2 Ахмедов Никита 1 С/байкальск
3 Малахов Илья 1 С/байкальский 3 Уразайкин Илья 1 Хоринский
3 Дамбаев Саян 1 ДЮСШ 16 3 Дондоков Лобсон 1 Тункинский
Весовая категория  48 кг. Весовая категория 60 кг.
1 Плеханов Анатолий 1 Иволгинский 1 Бурлаков Максим 1 Мухоршибирский
2 Харанохоев Баир 1 Тункинский 2 Путункеев Беликто 1 Окинский
3 Акулаев Владислав 1 Кабанский 3 Барлуков Василий 1 СДЮСШОР 11
3 Болоков Андрей 1 Хоринский 3 Стаценко Николай 1 г. С/байкальск
Весовая категория 50 кг. Весовая категория 63 кг.
1 Горда Иван 1 РСДЮСШОР 1 Харанохоев Арсалан 1 Тункинский
2 Бальчугов Антон 1 Прибайкальский 2 Галимуллин Ренат 1 П/байкальский
3 Сандаков Дашинима 1 Селенгинский 3 Куренков Алексей 1 РСДЮСШОР
3 Александров Дмитрий 1 ДЮСШ 16 3 Антонов Максим 1 П/байкальский
Весовая категория 52 кг. Весовая категория 66 кг.
1 Осокин Владислав 1 Закаменский 1 Эрдынеев Эрдэни 2 Джидинский
2 Васильев Максим 1 Прибайкальский 2 Санжаев Жаргал 1 РДЮЦПВиС
3 Истаев Эрдэни 1 Тункинский 3 Кательников Сергей 2 ДЮСШ 16
3 Менин Александр 1 Прибайкальский 3 Копылов Максим 2 СДЮСШОР 11
Весовая категория 54 кг. Весовая категория 70 кг.
1 Чекин Иван 1 РСДЮСШОР 1 Абдурахманов Милан КМС РСДЮСШОР
2 Лоскутников Никита 1 г.С/байкальск 2 Мунконов Баясхалан 2 Окинский
3 Гыргенов Валерий 1 РСДЮСШОР 3 Жимбеев Тимур 2 Кижингинский
3 Пыхалов Данила 1 ДЮСШ 16 3 Идамов Энхэ 2 Закаменский
Весовая категория 75 кг. Весовая категория + 80 кг.
1 Савельев Владислав 2 СДЮСШОР 11 1 Ушаков Артем 2 СДЮСШОР 11
2 Ганжеев Буды-Жап 2 Тункинский 2 Мифтафутдинов А 2 Иволгинский
3       3 Ивлев Олег 2 СК Номто
3       3 Жамбалов Бато 2 Селенгинский
Весовая категория  80 кг.  
1 Дружинин Сергей 1 РСДЮСШОР        
2 Иванов Михаил 2 П/байкальский        
3 Жарников Андрей 2 СДЮСШОР 11        
3 Ринчинов Баир 2 Закаменский        

Пресс-служба РСДЮСШОР

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: