Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Наша республика, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь.

Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие нашу малую родину на региональных, Всероссийских и международных соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции бурятского спорта, частью которых являются местные спартакиады.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашей Бурятии.

Искренне поздравляем с успешным выступлением спортсменки Бурятии Инны Степановой на XXXI Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро!  Серебряная олимпийская медаль — огромный труд всей сборной команды, поддержка семьи и земляков, неудержимая воля к вершинам олимпа.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

С уважением, коллектив РСДЮСШОР

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: