С 20-25 ноября в городе Великие Луки прошли Всероссийские соревнования «Надежды России» по стрельбе из лука. Соревнования собрали рекордное количество участников — 804 спортсмена. Наибольшее количество в группе классический лук юноши (159чел) и девушки (214чел).

В дисциплине «Классический лук – 18м (30 + 30 выстр.) + финал» Халудоров Санжи занял 1 место! Тренер Чебакова Екатерина Радионовна. Кроме этого Санжи в составе команды Республики Бурятия занял 2 место командного первенства.

Среди девушек 3 место заняла Батусыжэнь Содэмидэ и выполнила норматив Мастера спорта России! Тренер Биликтуева Дарима Батожаргаловна.

Команду Республики Бурятии представило рекордное число спортсменов 110 человек: спортсмены РСШОР, СШОР 9, СШОР 10, СШ 15, Кижингинская СШ, Окинская ДЮСШ, Тункинская СШ, Хоринская ДЮСШ.

Наши лучницы Коногорова Мария и Юлдашева Лола в составе команды Бурятии заняли 1 место среди девушек 2003-2006 г.р. 1 место в составе команды нашей республики заняла Базарова Туяна.

Протокол соревнований: Загрузить

Поздравляем спортсменов и тренеров с прекрасными результатами! Желаем успехов на следующих стартах!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.