На прошлой неделе прошли всероссийские и международные соревнования, на которых спортсмены РСШОР показали отличные результаты:

С 8 по 15 июля 2018 г. в г. Раменское на IV летней Спартакиаде молодежи России по боксу Харанахоев Николай в весовой категории 49 кг. стал бронзовым призером, тренер Шаргакшанов Д.Н.

Людмила Воронцова стала обладательницей золотой медали в весовой категории 57 кг., тренер Бадмаев Б.Б.

С 11 по 15 июля 2018 г. в г. Пльзень (Чехия) Александр Кондрашин, тренер Степанов А.З. член сборной команды РФ, стал серебряным призером Международного турнира по пулевой стрельбе.

С 11 по 15 июля 2018 г. Улан-Удэ на Республиканском Центральном стадионе прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Стрелы Байкала», на котором достойно выступили спортсмены РСШОР:

Среди женщин: Виктория Харитонова (тренер Доржиева С.П.) заняла 1 место, Балсукова Анна – 3 место (Эрдыниев К.Д.)

Среди мужчин: Цыдыпов Эрдэм – 1 место, Ирдынеев Эрдэм – 3 место (тренер Хамнагдаев А.Р.)

В командном зачете:

— среди женщин победила команда РСШОР в составе: Харитонова В., Балсукова А.., Сыренова С.

— среди мужчин команда РСШОР заняла 3 место в следующем составе: Цыбекдоржиев Б., Ирдынеев Э., Цыдыпов Э..