Месяц: Июнь 2023

Международный турнир по стрельбе из лука «Grand Prix Astana-2023»

С 14 по 19 июня прошел II международный турнир по стрельбе из лука «Grand Prix Astana-2023». Спортсмен АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» — Цыдыпов Эрдэм (тренер-Хамнагдаев А.…

В СОЛ “Энхалук “ состоялся товарищеский матч по волейболу

В СОЛ «Энхалук» состоялся товарищеский матч по волейболу между отделением «Дзюдо» (Монголия) и отделением «Настольного тенниса» АУ ДО РБ РСШОР группа «ССМ».Итог встречи 2:0 в пользу отделения настольного тенниса.

Закрытие соревновательного сезона отделения «Хоккей»

На отделении «Хоккей» прошёл турнир закрытия хоккейного сезона 2022-2023 годов. Среди юношей 2007,08,09 и 2010,11,12 годов рождения.В финале 2007,08,09 г.р. 3 место заняла команда «Арсенал» , 2 место — «Хозяева» ,…

Результаты Первенства Республики по стрельбе из лука

С 21 по 24 июня прошло Первенство Республики по стрельбе из лука. По итогам Первенства спортсмены АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» заняли следующие места: Классический лук —…

Валерия Дондупова завоевала золото Чемпионата России по вольной борьбе.

На Чемпионате России по вольной борьбе, который проходит в г. Каспийске, спортсменка АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» Дондупова Валерия выиграла золотую медаль. Валерия тренируется под руководством тренера…

Завершился первый оздоровительный сезон в СОЛ «Энхалук».

23 июня в СОЛ «Энхалук» завершился первый оздоровительный сезон. В сезоне принимали участие спортсмены отделения «Тхэквондо ИТФ» и «Стрельба из лука», в количестве 106 человек. Второй оздоровительный сезон начнется с…

В Улан-Удэ стартовало Первенство республики Бурятия по стрельбе из лука.

С 21 по 24 июня в Республике Бурятия пройдёт Первенство республики Бурятия по стрельбе из лука. Соревнования проходят на стадионе Бурятского государственного университета.

В СОЛ «Энхалук» начались тренировочные мероприятия.

23 июня в СОЛ «Энхалук» начались первые тренировочные мероприятия. Начальник первых тренировочных сборов — Леонов Пётр Георгиевич. Мероприятия будут проходить с 23 июня по 6 июля в количестве 106 спортсменов…

Тренеры АУ ДО РБ «РСШОР» принимают участие в курсах повышения квалификации.

С 22 по 24 июня в актовом зале АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» проходят курсы повышения квалификации «Планирование, учёт и анализ результатов спортивной подготовки занимающихся на различных…

На Чемпионате России по вольной борьбе определились первые победители!

21 июня в Каспийске на Чемпионате России по вольной борьбе определились первые чемпионы. В весе до 70 кг победил спортсмен АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва», Мастер спорта…

Успехи гимнасток на Международном марафоне.

С 14 по 19 июня в г. Москва во дворце спорта И. Винер-Усмановой прошёл Международный марафон в формате Гимнастрады. Спортсменки АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва»: Балдакова Кристина,…

Результаты первого дня Чемпионата России по вольной борьбе.

В городе Каспийск (Республика Дагестан) прошел 1-день Чемпионата России по вольной борьбе. 8 спортсменов АУ ДО РБ «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва» участвовали в первый день: 57 кг — Баяндуев…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: