Месяц: Май 2021

Результаты Чемпионата Республики Бурятия по боксу на призы профессора Шабаева А.В.

С 20 по 22 мая 2021 г. в спортивном манеже БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу на призы профессора Шабаева А.В., десятикратного чемпиона Республики Бурятия. Чемпионами среди девушек стали…

Два золота, два серебра и две бронзы Чемпионата России

В Улан-Удэ завершился чемпионат России по женской борьбе 2021. Сборная Бурятии завоевала семь медалей. К трем бронзовым наградам Анны Щербаковой (ЦСП), Нины (Менкеновой) Адучиевой и Наили Абзаловой четыре медали добавили Стальвира…

Вероника Чумикова завоевала олимпийскую лицензию!

Вероника Чумикова продолжила победное шествие после успешного выступления на чемпионате Европы. 7 мая бурятская спортсменка завоевала олимпийскую лицензию в весовой категории до 57 килограммов на проходящем в Болгарии мировом квалификационном…

Дарима Сандакова — победитель международного турнира по боксу, посвящённого дню Победы!

В Белоруссии прошёл международный турнир по боксу, посвящённый Дню победы. Весовая категория до 69 кг. Золотую медаль завоевала Сандакова Дарима, отправив свою соперницу в первом раунде в нокдаун, в дальнейшем…

Акция «Аллея Победы»

Сегодня на центральном стадионе прошла акция #аллеяпобеды, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, а также 50-ю нашей школы. 2021 год — знаменателен многими значимыми событиями в нашей Республике. 50-летний…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: