Месяц: Апрель 2021

Поздравляем с днем рождения Молонова Максима Максимовича!

Уважаемый Максим Максимович, примите наши сердечные и искренние пожелания успеха, побед и здоровья по случаю Вашего дня рождения! Желаем Вам найти достойное продолжение в своих учениках, а также перспектив в деятельности и больших горизонтов славы, отменного…

Батор Дамдинов выполнил норматив — Мастер спорта России по настольному теннису!

Сегодня, 25 апреля, в г. Людиново Калужской области прошли Всероссийские соревнования, включенные в Единый календарный план и Положение Минспорта России на 2021 год с выполнением норматива Мастер спорта России по…

ЕВГЕНИЯ ЗАХАРЧЕНКО — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ!

Завершился Чемпионат Европы и для Евгении Захарченко.Схватку с Мерве Пул из Турции, Евгения выиграла со счетом 11: 0, завоевав бронзовую медаль! В копилке наших спортсменов полный комплект медалей: золото, серебро…

Вероника Чумикова — серебряная медаль Чемпионата Европы 2021

Вероника Чумикова в весовой категории до 59 кг, уступила в финале соревнований представительнице Болгарии Биляне Дудовой со счетом 1-3. Поздравляем Веронику и тренера Гулгенова Цыденжаба Бальжинимаевича с серебряной медалью Чемпионата…

СЕГОДНЯ БОЛЕЕМ ЗА CТАЛЬВИРУ ОРШУШ И ВЕРОНИКУ ЧУМИКОВУ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!

Сегодня в г.Варшава пройдут финалы женской вольной борьбы в в/к 50, 55, 59, 68, 76кг. В весовой категории до 55 кг выступает наша Стальвира Оршуш. Победив в полуфинале Джессику Корнелию…

Поздравляем с Днём Рождения Эрдыниева Константина Дашиевича, тренера по стрельбе из лука!

Константин Дашиевич! Желаем Вам талантливых и благодарных воспитанников, профессиональных успехов, здоровья, удачи в достижении поставленных целей, семейного счастья и благополучия! Константин Эрдыниев является первым мастером спорта СССР по стрельбе из…

Информация по организации летнего оздоровительного лагеря в 2021 году в СОЛ «Энхалук».

Узнать график сезона 2021, а также необходимый пакет документов можно на странице:https://baikal-olimp.ru/?page_id=25 По всем вопросам, касающимся летнего отдыха в СОЛ «Энхалук», можно обратиться по контактному номеру: 8 (3012) 21-38-32.

ТУМЭН БОДИЕВ — ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ!

На проходящем в г.Иркутске Первенстве России среди юниоров по вольной борьбе, копилка команды РБ пополнилась медалью: В/к: 74кг — бронзовую медаль завоевал Тумэн Бодиев; Поздравляем Тумэна и личного тренера Ниму…

Поздравляем с Днём Рождения Галсанова Доржо Дондоковича, тренера по боксу!

Желаем Вам талантливых и благодарных воспитанников, профессиональных успехов, здоровья, удачи в достижении поставленных целей, семейного счастья и благополучия! С уважением коллектив АУ РБ «РСШОР»

6 апреля — Международный день спорта на благо развития и мира

Поздравление Министра спорта Олега Матыцина с Международным днём спорта на благо развития и мира:⠀Дорогие друзья! Поздравляю спортсменов, тренеров, специалистов спортивной отрасли и всех поклонников активного образа жизни с Международным днём…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: