Месяц: Октябрь 2019

Поздравляем с днем тренера!

Сегодня в России отмечается День тренера. История праздника началась в 1999 году, когда Федерация спортивной и художественной гимнастики РФ выступила с инициативой выделить тренерам специальный день в году. Эта идея прижилась…

Шагдарова Дарима — мастер спорта России по стрельбе из лука!

29 октября, на церемонии открытия Первенства СФО и ДФО был вручен значок и удостоверение «Мастер спорта России» нашей лучнице Шагдаровой Дариме (тренер Хамнагдаев Александр Романович). Согласно приказа Министерства спорта Российской…

Балдан Цыжипов завоевал бронзовую медаль МТ на призы В.Семенова!

В г.Нефтеюганск прошёл международный турнир на призы Владимира Семенова. Воспитанник нашего тренера Дмитрия Кирилловича Балдаева — Балдан Цыжипов завоевал бронзовую медаль, в весовой категории до 125 кг. Поздравляем Балдана и…

Сегодня Всемирный день дзюдо!

Каждый год 28 октября, в день рождения основателя дзюдо Дзигоро Кано (1860 год) , проводится Всемирный день дзюдо. В 2019 году он посвящён спасению планеты и называется «Посади дерево». Происходящее…

Жибалов Илья – чемпион мт по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева!!!

В Красноярске проходит международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. В весовой категории до 85 кг., с явным преимуществом, Илья победил своего соперника —…

Балдан Цыжипов- серебряный призер МТ по вольной борьбе памяти 1-го президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова.

Во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева в г. Грозном прошел международный турнир по вольной борьбе памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова. В финале, в весовой категории до…

Наши лучники лучшие!

В пятый день VII Всемирных военных игр в Ухане (Китай) бурятские лучники боролись за медали в командных выступлениях в стрельбе из лука. Инна Степанова и Эрдэм Цыдыпов завоевали золотые медали…

Арсалан Будажапов обладатель золотой медали МТ «Шахтерская слава».

Турнир «Шахтерская слава» состоялся 19-20 октября в ГЦС «КУЗБАСС» город Кемерово. В финальной схватке Арсалан одержал победу над бронзовым призером Чемпионата Европы 2018 года — Исмаилом Абдулаевым (Азербайджан). На кемеровском…

Людмила Воронцова завоевала серебряную медаль чемпионат мира по боксу среди женщин.

В поединке за золото бурятская спортсменка встретилась с Нести Петекио из Филиппин. ⠀ Казалось, что судьба медали понятна и решение судей будет в пользу Воронцовой. Филиппинка постоянно вступала в клинч,…

Золотая и бронзовая медали МТ ГРАН-ПРИ «Дмитрий Коркин-2019»

На международном турнире Гран-при «Д. Коркин» в весовой категории до 57кг. золотую медаль и звание МСМК завоевал Жаргал Дамдинов (тренер Базаров Батор Батоевич)!!! В финале Жаргал встретился с обладателем Кубка…

ЛЮДМИЛА ВОРОНЦОВА ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2019!!!

Сегодня Людмила встретилась на ринге с Jemyma Betrian из Нидерланды. Победитель попадает в полуфинал. Со счетом 3:2 Людмила одержала победу над соперницей! Поздравляем Людмилу и тренера Бадмаева Б.Б.!!!

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА СФО ПО ТХЭКВОНДО-ИТФ!!!

С 4 по 6 октября в г.Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство СФО по тхэквондо(итф). Команда РСШОР выступала в количестве 8 человек. Пищалкина Ангелина в дисциплине «туль» заняла 1 место, и…

ЗОЛОТО АЛЕНЫ САНГАДИЕВОЙ НА ВС НА ПРИЗЫ А.ШАМОВОЙ!!!

В г.Орехово-Зуево, московской области Алёна Сангадиева завоевала 1 место на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе, на призы Анны Шамовой! Поздравляем Алёну и тренера Павлова Е.А. с успешным выступлением!

2я победа Натальи Шадриной на Чемпионате Мира по боксу!

Сегодня, 6 октября, четвертый соревновательный день чемпионата мира по боксу среди женщин на ринге Б состоялся поединок бурятской спортсменки Натальи Шадриной (до 60 кг). ⠀ Против нее в 1/16 финала…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: