Месяц: Февраль 2019

25-27 февраля в г.Улан-Удэ прошло Первенство Республики Бурятия по стрельбе из лука.

В дисциплине Классический лук -18м (30*30 выстрелов) среди юниорок 1999-2001 гр. Харитонова Виктория завоевала 1 место, Нурбаева Валерия третье. Коногорова Мария заняла 1 место в дисциплине Классический лук — 18м…

Алиса Жамбалова стала 21-й на чемпионате мира

Наша лыжница Алиса Жамбалова заняла 21-е место в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 км на Чемпионате мира в австрийском городе Зеефельд. Победительницей стала знаменитая новержка Тереза Йохауг, для которой…

Сегодня Алиса Жамбалова выступает в индивидуальной гонке 10 км. классическим стилем.

Остается чуть больше 4х часов до начала Индивидуальных гонок на 10 км классическим стилем среди женщин Чемпионата мира 2019 по лыжным видам спорта, проходящем в г.Зеефельд. В состав российской команды вошли…

Денис Данжалов — победитель на 35-м турнире «Ковер БАМа».

В Тынде прошел 35-й традиционный турнир по вольной борьбе «Ковер БАМа». Борцы из Дальнего Востока, Сибири, Забайкалья собрались в столице БАМа, городе Тынде, чтобы встретиться в поединках. Всероссийский турнир «Ковер…

Первое и второе места на Первенстве г.Улан-Удэ по пулевой стрельбе.

С 19 по 22 февраля прошло Первенство г.Улан-Удэ по пулевой стрельбе. Самый молодой спортсмен группы тренера Александра Зиновьевича Степанова — Бадмаев Тамир в Олимпийском упражнении «пп-40» стрельба из пневматического пистолета,…

5 премий республиканского конкурса «Золотой олимп» удостоились наши спортсмены и тренеры.

19 февраля в Русском драматическом театре имени Бестужева за высокие достижения в физической культуре и спорте определились победители конкурса «Золотой Олимп» в 23 номинациях. Лучшим спортсменом 2018 года стала 19-летняя…

Алиса Жамбалова стала 5 на Кубке Мира и отправляется на Чемпионат Мира по лыжным видам спорта

Вчера на Кубке мира Алиса Жамбалова заняла пятое место в индивидуальной гонке на 10 км в итальянском городе Конье. «Среди женщин победила Кертту Нисканен (Финляндия) 27.24.8, второе место у Надин…

В Благовещенске завершилось первенство ДФО по вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

Сегодня закончилось Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в г.Благовещенске. В весовой категории до 43 кг. — 3 место заняла Шульгина Людмила, до 46…

В Благовещенске завершилось первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.

В г.Благовещенск Амурской обл. с 15 февраля по 17 февраля 2019 года прошло первенство ДФО по вольной борьбе среди юношей 2002-2003г.р. Команда борцов РСШОР выступила с результатами: 1 место-Жигжитов Аюр…

Енина Яна-серебряный призер «9th Grand Prix de France».

В г.Орлеан (Флёри-Ле-Обре) с 12 по 17 февраля проходят  Международные соревнования «9е Гран-При Франции» по стрельбе из пневматического оружия. Яна Енина в составе сборной России, в Олимпийском упражнении микс, с…

Николай Вербицкий — бронзовый призер Чемпионата России.

14 февраля, во 2-й день Чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении, Николай Вербицкий на дистанции 800 м. завоевал бронзовую медаль. Николай пришел к финишу с результатом 1:49.99, уступив победителю Холмогорову Константину 56 сотых…

11 февраля в г.Орел завершилось Первенство России по стрельбе из лука.

Юниоры классический лук 1 место Халудоров Санжи, тренер Чебакова Е.Р. Юниорки классический лук. Командное первенство. 1 место в составе Харитоновой Виктории (тренер Доржиева С.П.), Коногоровой Марии (тренер Хамнагдаев А.Р.), Шобоевой…

В Улан-Удэ завершились Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ.

Соревнования объединили более 600 спортсменов из 31 региона страны в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ. Сборную Бурятии представили 90 сильнейших тхэквондистов. В итоге в нашей копилке 1 золотая, 1 серебряная и 3…

Успехи наших юных борцов на первенстве ДФО среди юношей!

На проходящем с 5 февраля по 13 февраля 2019 года в г.Владивосток Первенстве ДФО по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. наши юные борцы достойно выступили с результатом: Жибалов Илья…

Людмила Воронцова — серебряный призер Международного турнира «Bocskai István Memorial».

С 5 по 10 февраля в г. Дебрецен, Венгрия, прошёл 63 международный турнир по боксу «Bocskai István Memorial». Людмила Воронцова стала обладательницей серебряной медали соревнований в весовой категории до 57кг.,…

Людмила Воронцова в финале Международного турнира по боксу!

На проходящем в г.Дебрецен (Венгрия) «63-м Международном турнире по боксу памяти Иштвана Бочкаи» наша Людмила Воронцова, одержав победу над BENKE Sára (Венгрия), вышла в финал. В финале Людмила встретится с…

Сегодня исполняется 50 лет нашему тренеру высшей категории Степанову Александру Зиновьевичу!

Александр Зиновьевич — отличник физической культуры Российской Федерации, заслуженный работник физической культуры Республики Бурятия. От всей души поздравляем вас с юбилеем и желаем, чтобы задуманное вами, исполнилось!

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по пулевой стрельбе

26-27 января прошел Открытый чемпионат и первенство республики по пулевой стрельбе из пистолета, дистанция 10 метров.Наши юниоры успешно выступили на Первенстве Республики Бурятия: 1 место заняла ученица школы №49 Гороховская…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: