Новый рисунок

21 февраля в универсальном зале и бассейне Физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ будет проходить финал республиканского фестиваля ГТО «Кубок Главы Республики Бурятия».

С начала года до 15 февраля во всех муниципальных образованиях Бурятии проходили районные этапы соревнований. По их итогам были сформированы сборные команды, которые будут защищать спортивную честь своих районов на республиканском финале. Будут выявлены лучшие среди 15 команд и лучшие по отдельным видам испытаний.

В составе каждой команды выступят по пять мужчин и по три женщины. Все они буду соревноваться в плавании, стрельбе из пневматической винтовки, гибкости, прыжках в длину с места, упражнениях на пресс.

 

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки будут проходить в Центре стрелковой подготовки на Центральном стадионе г. Улан-Удэ (ул.Кирова, 1).

 

Команда — победительница и команды — призеры будут награждены дипломами, кубками,    ценными призами. В этом году фестиваль посвящен Дню защитника Отечества и 75-летию Победы в Сталинградской битве.

 

Торжественное открытие фестиваля – в 11:30

Закрытие фестиваля – в 16:00.

 

21 февраля начало соревнований в 8:30 — тестирование норм ГТО – Физкультурно-спортивный комплекс – Центральный стадион (стрелковый тир), Физкультурно-спортивный комплекс (бассейн, универсальный зал).

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: