С 20  по  22 января 2017 года в КСК  «Дружба» г.Улан-Удэ прошел Чемпионат Республики Бурятия по стрельбе из лука памяти профессора Б.Д. Санданова.

Всего принимали участие 347 спортсменов со всей республики.

1

Спортсмены РСДЮСШОР мастер спорта международного класса Цыбекдоржиев Баир в личном зачете в упражнении классический лук занял первое место, серебряную медаль  завоевал мастер спорта Ринчино Василий.

uKX-SbQMgdk

Среди женщин в личном первенстве в КЛ лучшей стала спортсменка РСДЮСШОР, мастер спорта международного класса Будаева Виктория.

Эти спортсмены РСДЮСШОР, тренируются у заслуженного тренера РФ Хамнагдаева Александра Романовича.

БЛ Андриевская

Мастер спорта России Андриевская Татьяна, тренирующаяся у заслуженного тренера РБ Цыденбала Тогошиевича Цыренжапова, в упражнении БЛ  выиграла золотую медаль.

КЛ команда дев

В командном первенстве среди женщин сборная РСДЮСШОР в составе Будаевой Виктории, Биликтуевой Саяны и Харитоновой Виктории вышли на первое место.

Спортсмены РСДЮСШОР  вошли в состав сборной команды Бурятии и примут участие в Чемпионате, Кубке и первенстве России  с 4 по 18 февраля 2017 г. в г. Орел.